HARDING

Lot 656
Estimation :
400 - 800 EUR
HARDING
"Chasse à Courre" Huile sur PanneauHARDINGHuile sur Panneau signé / Oil on Panel signed B.E. B + Eraflures. Taches d'humidité. / Scratches. Water stains.28,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat