"Danseuse"Affiche E. rehaussée à la gouache... - Lot 672 - Art Richelieu

Lot 672
Estimation :
300 - 600 EUR
"Danseuse"Affiche E. rehaussée à la gouache / Poster E. raised with gouach signée B.E. B + Taches. Salissures. / Stains. Dust stains.62 x 48 cm
Mes ordres d'achat