Goutte d'eau - Gouache signée et datée 1950?... - Lot 737 - Art Richelieu

Lot 737
Estimation :
150 - 300 EUR
Goutte d'eau - Gouache signée et datée 1950? En bas à droiteGouache signée et datée 1950? En bas à droite B.E. B +65 x 50 cm
Mes ordres d'achat