La fenêtre ouverte - Huile sur cartonHuile... - Lot 742 - Art Richelieu

Lot 742
Estimation :
150 - 300 EUR
La fenêtre ouverte - Huile sur cartonHuile sur carton / Oil on Board B.E. B + accidents en bas à droite44 x 34 cm
Mes ordres d'achat