NAGEL PATRICK

Lot 778
Estimation :
400 - 800 EUR
NAGEL PATRICK
The playboy Portfolio - Ensemble de 4 sérigraphies signées en bas à droite et numérotées 942/1250 1989NAGEL PATRICKPortofolio contenat 4 Sérigraphies B.E. B +51 x 41 cm
Mes ordres d'achat