SZTERG Y.

Lot 799
Estimation :
1000 - 2000 EUR
SZTERG Y.
Les trois amies - Huile sur toile signée en bas à droite vers 1960SZTERG Y.Huile en relief sur Papier / Oil en Paper with embost B.E. B +128 x 97 cm
Mes ordres d'achat