BEIGBEDER ALAIN

Lot 808
Estimation :
150 - 300 EUR
BEIGBEDER ALAIN
Fidel et ses amis - Gouache signée en bas à gaucheBEIGBEDER ALAINGouache signée en bas à gauche B.E. B +39 x 29 cm
Mes ordres d'achat