BEIGBEDER ALAIN

Lot 812
Estimation :
250 - 500 EUR
BEIGBEDER ALAIN
Rue animée au Japon - Gouache Signée en bas à droite et daté 90 1990BEIGBEDER ALAINGouache Signée en bas à droite et daté 90 B.E. B +65 x 50 cm
Mes ordres d'achat