Paire d'huiliers en verre taillé blanc et... - Lot 1 - Art Richelieu

Lot 1.bis
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire d'huiliers en verre taillé blanc et bleu. Accidents, manque un bouchon. On y joint deux cendriers en verre taillé, un petit vase boule en verre taillé, une boite en laque, Travail Russe moderne, une partie haute d'une veilleuse en porcelaine cassée,
Mes ordres d'achat