Deux gravures réhaussées, XIXe siècle, "La... - Lot 17 - Art Richelieu

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux gravures réhaussées, XIXe siècle, "La bonne mère" et "Le bon père", cadres en pitchpin. 25 x 32 (à vue). Accidents
Mes ordres d'achat