"Le Bouquet d'amitié", gravure polychrome,... - Lot 50 - Art Richelieu

Lot 50
Estimation :
10 - 15 EUR
"Le Bouquet d'amitié", gravure polychrome, insolée, rousseurs, encadrée sous verre sous réserve d'expertise complémentaire.
Mes ordres d'achat