Ecole moderne "Nature morte à la guitare... - Lot 61 - Art Richelieu

Lot 61
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole moderne "Nature morte à la guitare et au plat" Gouache sur papier calque, signé en bas gauche "GB", 12,5 x 17 cm (à vue) Petits trous
Mes ordres d'achat