Ecole début XXe "Les meules de foin" Aquarelle,... - Lot 64 - Art Richelieu

Lot 64
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole début XXe "Les meules de foin" Aquarelle, signée, datée 1929 et dédicacée en bas à droite, 23,5 x 61cm (à vue). Glace accidentée. On y joint du même artiste "Champ vallonné" Aquarelle,15 x 44 cm (à vue)
Mes ordres d'achat