A. MACRET "Pont à Goa" Aquarelle et encre,... - Lot 65 - Art Richelieu

Lot 65
Estimation :
10 - 20 EUR
A. MACRET "Pont à Goa" Aquarelle et encre, signé, situé et daté 2013, 27 x 34 cm (à vue)
Mes ordres d'achat