A. MAHUAS (XXe siècle), "Luneville: le pont... - Lot 68 - Art Richelieu

Lot 68
Estimation :
30 - 50 EUR
A. MAHUAS (XXe siècle), "Luneville: le pont de chanzy - 1931" et " Gerbviller: le pont de la mortagne- 1931" Aquarelles, non encadrées, signées et datées en bas à gauche, 38 x 49 cm et 38 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat