F. Loutier "La Partie de pelotte basque",... - Lot 73 - Art Richelieu

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
F. Loutier "La Partie de pelotte basque", aquarelle signée en bas à gauche, H 23 L 32cm à vue, encadrée sous verre
Mes ordres d'achat