étui en métal à décor de scène de cavaliers... - Lot 166 - Art Richelieu

Lot 166
Estimation :
10 - 20 EUR
étui en métal à décor de scène de cavaliers et de scènes de banquet dans le gout arabe et petite boite savonette en métal guilloché (accidents)
Mes ordres d'achat