Lot de quatre boites en matières différents... - Lot 169 - Art Richelieu

Lot 169
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de quatre boites en matières différents (accidents et manques). On y joint une boite en coquillage accidentée
Mes ordres d'achat