Lot de métal comprenant: un petit ciseaux... - Lot 170 - Art Richelieu

Lot 170
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de métal comprenant: un petit ciseaux de marque Toledo, une paire de lunette dans un étui, une paire de jumelle de théatre, un marque-page à décor de déesse isis, trois coupe-papier, un compas, et un dé à coudre (accidents et manques)
Mes ordres d'achat