Bougeoir en bronze argenté, base contours,... - Lot 181 - Art Richelieu

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
Bougeoir en bronze argenté, base contours, époque XVIIIème s., en partie désargenté, manque la bobêche
Mes ordres d'achat