Barque en fer polychrome avec deux personnages,... - Lot 221 - Art Richelieu

Lot 221
Barque en fer polychrome avec deux personnages, travail africain moderne. On y joint une figurine de sorcier en métal. Gabon (accidents)
Mes ordres d'achat