Coffret en laque de Canton à décor de scènes... - Lot 234 - Art Richelieu

Lot 234
Estimation :
80 - 100 EUR
Coffret en laque de Canton à décor de scènes de palais, monogrammé et daté 1860 à l'intérieur du couvercle, Chine. Petits accidents. H 9,5 L 21 P 15 cm
Mes ordres d'achat