boite à éventail en laque à décor de personnages... - Lot 235 - Art Richelieu

Lot 235
boite à éventail en laque à décor de personnages dans un paysage, Chine, début XX ème s., accidents aux charnières H 5 L 33,5 P 6,5 cm
Mes ordres d'achat