Vase en grès émaillé vert à deux anses, H.:... - Lot 275 - Art Richelieu

Lot 275
Estimation :
20 - 30 EUR
Vase en grès émaillé vert à deux anses, H.: 34 cm (accident)
Mes ordres d'achat