Art Populaire, service à boisson en terre... - Lot 278 - Art Richelieu

Lot 278
Estimation :
30 - 50 EUR
Art Populaire, service à boisson en terre cuite à glaçure verte à décor de fleurs en relief (accidents)
Mes ordres d'achat