lot de céramique décorative comprennant,... - Lot 289 - Art Richelieu

Lot 289
Estimation :
40 - 50 EUR
lot de céramique décorative comprennant, deux poules, deux régimes de babanes, un pot couvert en forme d'artichaud, deux assiettes décoratives, deux tasses et une verseuses, manque couvercle. Accidents, usures, manques
Mes ordres d'achat