Paire de groupes en porcelaine figurant :... - Lot 296 - Art Richelieu

Lot 296
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de groupes en porcelaine figurant : "La Jeunesse" et "La Vieillesse", dans le style de la porcelaine de Meissen. Vers 1900. Accidents et quelques restaurations.
Mes ordres d'achat