DRESDE OU VIENNE Groupe en porcelaine polychrme... - Lot 297 - Art Richelieu

Lot 297
Estimation :
200 - 300 EUR
DRESDE OU VIENNE Groupe en porcelaine polychrme "Jeune Femme sur une branche d'arbre et deux galants", fi du XIXe siècle. Restaurations (cassé et collé). H : 28,5cm. On y joint une calèche en porcelaine polychrome. Accidents.
Mes ordres d'achat