Coupe couverte en porcelaine, montée de bronzes... - Lot 305 - Art Richelieu

Lot 305
Estimation :
700 - 900 EUR
Coupe couverte en porcelaine, montée de bronzes dorés, fond vert, décor en rserve de fleurs et de scènes galantes. Fin du XIXe siècle. H : 46 cm - L : 45 cm. Accidents, fêle et manque.
Mes ordres d'achat