Paire de vases en porcelaine de PARIS, décor... - Lot 306 - Art Richelieu

Lot 306
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de vases en porcelaine de PARIS, décor de cols de cygnes, bouquets de fleurs et scènes galantes. Style Troubadour, éoque Romantique (restaurations à un piédouche). Cassés, collés, accidentés, manque. H : 38 cm
Mes ordres d'achat