LEROY Sébastien - Ecole Française du XIXe... - Lot 58 - Art Richelieu

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
LEROY Sébastien - Ecole Française du XIXe siècle " La Mort de la Vierge" Plume, encre brune et aquarelle, signé en bas à droite : Seb. Leroy. Del, 17,5 x 12 cm. D’après le tableau du Caravage conservée au musée du Louvre.
Mes ordres d'achat