Simon BILEW (XX ème siècle) (?) "Composition... - Lot 64 - Art Richelieu

Lot 64
Estimation :
80 - 120 EUR
Simon BILEW (XX ème siècle) (?) "Composition à l'oiseau" pastel gouaché signé, daté 50 et dédicacé "pour Mr Wagman" en bas à droite, 51,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat