Vincent CERMIGNANI (1902-1971) "Les peintres... - Lot 69 - Art Richelieu

Lot 69
Estimation :
80 - 100 EUR
Vincent CERMIGNANI (1902-1971) "Les peintres de Montmartre" aquarelle et gouache signée en bas à droite, 39 x 25 cm
Mes ordres d'achat