Ecole moderne "Bouquet de fleurs" Gouache,... - Lot 74 - Art Richelieu

Lot 74
Ecole moderne "Bouquet de fleurs" Gouache, signée en bas à droite et datée 37, 30 x 21 cm
Mes ordres d'achat