Henri DUHEM (1860-1941) "La maison au bord... - Lot 106 - Art Richelieu

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri DUHEM (1860-1941) "La maison au bord du chemin" huile sur toile signée en bas à droite, 33 x 44 cm (usures)
Mes ordres d'achat