Ecole française du XVIIIe siècle "Fleurs"... - Lot 131 - Art Richelieu

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française du XVIIIe siècle "Fleurs" Huile sur cuivre de forme ovale, 33 x 41,5 cm (acc.)
Mes ordres d'achat