Lot de 25 couteaux de table et 18 couteau... - Lot 184 - Art Richelieu

Lot 184
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de 25 couteaux de table et 18 couteau à fromage, manche en ivoire, travail XIXe siècle (accidents)
Mes ordres d'achat