Vase en faîence dans le goût chinois à décor... - Lot 204 - Art Richelieu

Lot 204
Estimation :
50 - 80 EUR
Vase en faîence dans le goût chinois à décor polychrome de branches fleuries oranges et bleues sur une terrasse, socle en laiton ciselé, monté en lampe à pétrole, montée à l'électricité. Début Xxè siècle. H 37,5cm
Mes ordres d'achat