Vase en porcelaine polychrome. Chine début... - Lot 210 - Art Richelieu

Lot 210
Estimation :
80 - 120 EUR
Vase en porcelaine polychrome. Chine début XXème. De forme quadrangulaire, balustre à décor d'oiseaux, fleurs et inscriptions, les côtés ornés de masque en reflief; monté en lampe et socle en bois. H 29,8cm
Mes ordres d'achat