statuette en porcelaine polychrome "Femme... - Lot 220 - Art Richelieu

Lot 220
statuette en porcelaine polychrome "Femme à la lyre". Saxe, début XX ème siècle. H 30 cm petits accidents
Mes ordres d'achat