paire de vases en porcelaine à décor polychrome... - Lot 223 - Art Richelieu

Lot 223
paire de vases en porcelaine à décor polychrome de fleurs, quatre pieds posant sur une terrasse. XIX ème siècle accidents on y joint un seau en porcelaine à décor polychrome de fleurs. XIX ème siècle accidents
Mes ordres d'achat