lot de céramique dont: présentoir faience... - Lot 225 - Art Richelieu

Lot 225
lot de céramique dont: présentoir faience fine à décor imprimé, Gien, fin XIX ème siècle plat "cul noir" en faience à décor en camaieu de panier fleuri, Rouen XIX ème siècle plat "cul noir" en faience à décor en camaieu bleu, dans le goût de Rouen plat en
Mes ordres d'achat