lot comprenant: cache pot en faience à décor... - Lot 235 - Art Richelieu

Lot 235
Estimation :
20 EUR
lot comprenant: cache pot en faience à décor peint en camaieu bleu d'oiseau et de fleurs cache pot en faience à décor peint de fleurs de lys paire de vases en faience polychrome dans le goût de Rouen, Quimper petit plat creux en faience polychrome, Quimpe
Mes ordres d'achat