lot en cristal comprenant: vase en cristal... - Lot 246 - Art Richelieu

Lot 246
lot en cristal comprenant: vase en cristal taillé rouge à décor de scène de chasse, Bohême, fin XIX ème siècle vase en cristal taillé blanc à décor de scène de chasse, Bohême, fin XIX ème siècle flacon de forme gourde en cristal taillé bleu, chiffré, fin
Mes ordres d'achat