Eventail, la feuille en papier peint à la... - Lot 275 - Art Richelieu

Lot 275
Eventail, la feuille en papier peint à la gouache de l'apparition de Diane, monture en nacre repercé et incrusté argent, bélière, fin XVIIIe siècle (acc.)
Mes ordres d'achat