Pendule en bronze doré, cadran émaillé blanc... - Lot 298 - Art Richelieu

Lot 298
Estimation :
500 - 800 EUR
Pendule en bronze doré, cadran émaillé blanc signé Putz à Metz. H 38 l 12cm sur un socle circulaire en bois, sous globe.
Mes ordres d'achat