Guéridon, plateau en bois laqué noir à décor... - Lot 332 - Art Richelieu

Lot 332
Estimation :
10 - 30 EUR
Guéridon, plateau en bois laqué noir à décor polychrome de faisan, piètement tripode métallique laqué noir et or vers 1950 H 45,5 D 45 cm. Usures, petits accidents.
Mes ordres d'achat