buffet à hauteur d'appui en chêne naturel... - Lot 341 - Art Richelieu

Lot 341
buffet à hauteur d'appui en chêne naturel mouluré et sculpté, ouvrant à deux tiroirs et deux portes pleines, montants arrondis cannelés. Style du XVIII ème siècle, XIX ème siècle H 126,5 L 129 P 58 cm
Mes ordres d'achat