commode en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 342 - Art Richelieu

Lot 342
commode en bois naturel mouluré et sculpté, légèrement sculptée en façade, ouvrant à trois tiroirs. Style du XVIII ème siècle Dessus de marbre rapporté H 90 L 126 P 62 cm
Mes ordres d'achat