secrétaire droit en bois naturel mouluré. Style... - Lot 344 - Art Richelieu

Lot 344
secrétaire droit en bois naturel mouluré. Style Louis XVI, XIX ème siècle. H 130 L 95 P 36 cm
Mes ordres d'achat